Cerca le migliori offerte per i tuoi acquisti tra oltre 3 milioni di prodotti
543 articoli trovati
Switch di Rete Filtra Categorie Filtra Risultati
  • Prezzo
  • Top Brand
  • Top Negozi
  • Hp
    HP 1820-24G-PoE+ (185W) Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Grigio
    332,39€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP ProCurve J9054C Ricetrasmettitore MiniGBIC 100-FX SFP-LC
    170,35€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP Enterprise 1920-48G-PoE+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Grigio
    1040,07€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP J9726A 2920-24G L3 Switch di Rete, Gestito Gigabit Ethernet, Nero
    1479,00€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HPE 1405 8 G V3 Switch
    50,36€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP 1920-8G Switch
    124,99€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP 2530-8-PoE+ Switch di Rete, 10/100, 8 Porte + 2SFP, Nero
    295€ 318€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP PS1810-8G Switch
    154,65€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP 1920-24G Switch, 24 Port, Argento
    359€ 622€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP j9627 a - 2620 - 48 della POE + Switch
    1032,00€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP 1820-8G Switch, 8 Port, Argento
    75,99€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP 1405-5G Switch, 5 Port, Argento
    43,27€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP 1420-24G-2SFP SWITCH
    170,00€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP 1820-24G Switch, 24 Port, Argento
    157€ 240€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP 1920-48G Switch, 48 Port, Argento
    329€ 570€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP 2620 Switch 10/100 24P+2SFP 19
    329,90€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP ProCurve 1420-16G Switch **New Retail**, JH016A#ABB (**New Retail**)
    111,00€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP ProCurve 2615-8- PoE Switch
    627,17€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP 2920 Switch, 1000M, 24P+4SFP, 19 MAN
    1461,99€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP 1820-48G Switch, 48 Port, Argento
    284€ 540€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP Enterprise 1910-24-PoE+ Gestito L3 Fast Ethernet (10/100) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero, Grigio
    421,32€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP 1820-48G-PoE+
    797,50€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP X240 10G SFP+ 7m DAC Cavo
    261,99€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP jg914 a Hub di rete di
    628,07€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HPE 1420 5 G POE + (32 W) Switch
    96,02€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP JG924A Switch 1920-24G, 32 MB Flash, 128 MB di SDRAM, IMC
    221,99€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP 1810 Switch 10/100 24P+2SFP 19 SMA
    170,99€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP V1910 1000M 24P.+4SFP Switch di Rete, Nero
    1018,11€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP 2530-8G-PoE+ 1000M 8P 2SFP Switch di Rete, Nero
    300€ 383€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP 2920 Switch, 1000M, 48P+4SFP, 19 MAN
    1308,00€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP Enterprise 20-port Gig-T PoE+/4-port SFP v2
    1644,00€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP 2620 Switch 10/100 48P+2SFP 19
    705,87€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP V1810 Smart Switch 1000M 48P+4SFP 19
    1237,39€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP 2530-24 Switch
    282,99€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP 1920-8G Switch, 8 Port, Argento
    250€ 368€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP Enterprise J9829A 1100W Argento alimentatore per computer
    696,00€
    Vedi l'offerta
    Epson
    Trasmettitore HD Base T Nero V12H547040
    536,99€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP Enterprise 1420-24G-PoE+ (124W) No gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Grigio
    354,00€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP Switch HP 3100-16 v2 SI
    699,76€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP J9534A Gig-T PoE+ v2 ZL Switch di Rete, 24-Port, Verde
    1568,03€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP Enterprise X240 40G QSFP+ 4x10G SFP+ 5m DAC 5m Nero
    653,79€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP Enterprise OfficeConnect 1420 8G PoE+ (64W) No gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1
    168,75€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP V1405-8G Switch
    57,35€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HPE 1420 5 G Switch
    44,78€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP 1920-8G Switch, 8 Port, Argento
    190,99€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP ProCurve SFP + Direct Attach Cable 7 m j9285b
    122,00€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP Enterprise X240 10G SFP+ 0.65m DAC 0.65m Nero
    132,00€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP A5120-24G EI TAA-compliant Switch with 2 Interface Slots - JG245A - H3C S5120-52C-EI 24 Gigabit Fixed Port L3 Managed Etherne
    300€ 2400€
    Vedi l'offerta
    Hp
    HP J9800A v2 - Interruttore gestito dal web a porte fisse, 24 prese RJ-45, SFP
    92,04€
    Vedi l'offerta
    ubiquiti
    Ubiquiti EdgeSwitch Lite 24-Port Gigabit
    237,55€
    Vedi l'offerta
    Equip
    328116 pezzo di pannello
    50,23€
    Vedi l'offerta
    Netgear
    FS116PEU Switch ProSAFE, 16 Porte Fast Ehternet - di cui 8 Porte PoE, Rack Mountable, Blu
    197,76€
    Vedi l'offerta
    TP-Link
    TL-SG1005D Switch Desktop 5 Porte RJ45, Gigabit 10/100 / 1000 Mbps, Plug & Play, Struttura in Plastica
    21,00€
    Vedi l'offerta
    Netgear
    GSM7228S-100NES M5300-28G Switch ProSAFE Full Managed L2+ Gigabit, 24 Porte, 10/100/1000 Mbps, 4 Combo con Slot SFP, Ner
    1448,08€
    Vedi l'offerta
    Zyxel
    ZyXEL – usg20W-VPN/Firewall 10 x IPsec, 5 x SSL-VPN Tunnel, 1 x, 1 x SFP, 4 x LAN/DMZ, WLAN 802.11 ac/N
    296,50€
    Vedi l'offerta
    TP-Link
    T2600G-52TS - Switch Managed L2+ JetStream 48 Porte Gigabit Ethernet con 4 Porte SFP, Nero
    417,90€
    Vedi l'offerta
    Neutra
    NEUTRA MODULO MINI GBIC (SFP) MULTIMODE, LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm compatibile Cisco
    38,50€
    Vedi l'offerta
    Zyxel
    Gs1200-8Hp-Eu0101F, Switch 8P 10/100/1000 4 Poe Plus
    80,57€
    Vedi l'offerta
    TP-Link
    TP-LINK T1600G-52PS Gestito L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero
    666,96€
    Vedi l'offerta
    Cisco
    Systems SF100D-08 100/8P/U Switch di Rete, Nero
    30€ 30€
    Vedi l'offerta