Cerca le migliori offerte per i tuoi acquisti tra oltre 3 milioni di prodotti
957 articoli trovati
Modem e Router Filtra Categorie Filtra Risultati
  • Prezzo
  • Top Brand
  • Top Negozi
  • D-Link
    D-Link Dwr-932 Router Mobile 4g Lte 150 Mbps
    100€ 119€
    Vedi l'offerta
    D-Link
    D-Link Dwr-921 Router 4g Lte
    109€ 149€
    Vedi l'offerta
    D-Link
    D-Link Dwr-720
    49,99€
    Vedi l'offerta
    D-Link
    D-Link Dwr-730
    45€ 60€
    Vedi l'offerta
    D-Link
    D-Link Cloud Router N300 Dir-605l
    35€ 50€
    Vedi l'offerta
    D-Link
    D-Link Dsl-2750b
    49,90€
    Vedi l'offerta
    D-Link
    D-Link Dir-809 Wireless Ac750 Dual-Band Router
    49,90€
    Vedi l'offerta
    D-Link
    D-Link Dir-850l Cloud Router Wireless Ac1200 Dual-Band
    99,90€
    Vedi l'offerta
    D-Link
    D-Link Dir-600
    29,90€
    Vedi l'offerta
    D-Link
    D-Link Router Wireless DSR-1000AC Dual Band AC10000 4 Porte Gigabit Ethernet 2 Porte USB 2.0
    341€ 467€
    Vedi l'offerta
    D-Link
    D-Link Dir-890l Router Wireless Ac 3200 Mbps Tri-Band
    329€ 379€
    Vedi l'offerta
    D-Link
    D-Link Dir-880l Router Wirelessac 1900mbps Dual-Band
    199,00€
    Vedi l'offerta
    D-Link
    D-Link Dwa-131
    14,00€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Cat. 5e Nero UTP 15 mt Intellinet ICOC U5EB-150-BK
    11,20€
    Vedi l'offerta
    Techly
    Techly Ripetitore Wireless 300N (Range Extender) con WPS, spina UK Techly I-WL-REPEATER/UK
    21,79€
    Vedi l'offerta
    Goobay
    Goobay Hub USB-C SuperSpeed Multiporta Goobay IADAP USB31-MULTI
    123,99€
    Vedi l'offerta
    Engenius
    ENGENIUS EWS360AP, 1300 Mbit / s, 10, 100, 1000 Mbit / s, 1300 Mbit / s, Ethernet (RJ-45) , 802.1x RADIUS, MD5, PEAP, SSID, TKIP
    383,99€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in CCA Schermato Cat. 5e Grigio FTP 20 mt Intellinet ICOC CCA5F-200
    14,80€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in CCA Cat. 6 Bianco UTP 20 mt Intellinet ICOC CCA6U-200-WH
    13,40€
    Vedi l'offerta
    Manhattan
    Manhattan Hub 3 porte USB 3.0 con Adattatore Ethernet Gigabit Manhattan IDATA USB-ETGIGA-3U
    48,40€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 2 m OM3 Techly Professional ILWL D5-B-020/OM3
    11,39€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in rame Cat. 6 Bianco SFTP LSZH 10m Intellinet ICOC LS6-100WH
    15,90€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in CCA Cat. 6 Grigio UTP 10 mt Intellinet ICOC CCA6U-100
    8,39€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo di rete Patch in CCA Cat.6 Rosso UTP 20m Techly Professional ICOC CCA6U-200-RET
    16,74€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/ST 50/125 Multimodale 20 m OM2 Techly Professional ILWL D5-C-200
    28,39€
    Vedi l'offerta
    Netgear
    Netgear A6100 Mini Adattatore Wi-Fi Usb Ac600
    39,90€
    Vedi l'offerta
    FRITZ!
    FRITZ! Wlan Repeater 1160
    70€ 80€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Schermato Cat. 5e Verde FTP 15 mt Intellinet ICOC F5E-150-GREE
    16,19€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in rame Cat. 6 Nero SFTP LSZH 20m Intellinet ICOC LS6-200BK
    27,39€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Techly Professional Matassa U/UTP Cavo Cat.5E CCA 100m 4 coppie Rigido da Esterno Nero Techly Professional ITP7-UTP-0100LO
    30,99€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Grigio UTP 20 mt Intellinet ICOC U6AG-200
    28,19€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Rosso SFTP 30 mt Intellinet ICOC SF6A-300-RE
    53,79€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in rame Cat. 6A Rosso SFTP 2 mt Intellinet ICOC LS6A-020-RE
    6,59€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Schermato Cat. 5e Rosso FTP 15 mt Intellinet ICOC F5E-150-RE
    16,19€
    Vedi l'offerta
    Oem
    Oem Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 10m Diametro 1.2mm OM4 Oem ILWL OM412-LCSC-100
    30,99€
    Vedi l'offerta
    Netgear
    Netgear Router R7100LG Nightawk Dual Band AC1900 5 Porte Gigabit Ethernet 1xUSB 3.0 1xUSB 2.0
    350€ 367€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in rame Cat. 6A Blu SFTP 20 mt Intellinet ICOC LS6A-200-BL
    29,00€
    Vedi l'offerta
    Sitecom
    SiteCom Wla-2100 Wi-Fi Usb Adapter N300
    20€ 25€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Cat. 5e Grigio UTP 7,5 mt Intellinet ICOC U5EB-075
    6,59€
    Vedi l'offerta
    Engenius
    ENGENIUS ECB600, 300 Mbit / s, 10, 100, 1000 Mbit / s, 2.412 - 2.484, 5.5 - 5.7, 5.745 - 5.825 GHz, 802.1x RADIUS, WPA, WPA-EAP,
    232,99€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Cat. 5e Bianco UTP 20 mt Intellinet ICOC U5EB-200-WH
    14,19€
    Vedi l'offerta
    Lindy
    LINDY Extender HDMI Cat. 6 4K 100m Digital Signage HDBaseT e PoH
    487€ 562€
    Vedi l'offerta
    D-Link
    D-Link Access Point Wireless N Quadband Unified
    310€ 422€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo di rete Patch in CCA Cat.6 Bianco UTP 10m Techly Professional ICOC CCA6U-100-WHT
    10,14€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM3 Techly Professional ILWL D5-SCLC-020/OM3
    11,39€
    Vedi l'offerta
    Edimax
    EDIMAX Access Point Ac1750 Dual Band Poe Outdoor
    601,99€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Schermato Cat. 5e Blu FTP 10 mt Intellinet ICOC F5E-100-BL
    10,20€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in rame Cat. 6A Rosso SFTP 20 mt Intellinet ICOC LS6A-200-RE
    29,00€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 5 m OM3 Techly Professional ILWL D5-STLC-050/OM3
    15,59€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo Fibra Ottica LC/LC 62,5/125 Multimodale 5 m OM1 Techly Professional ILWL D6-LCLC-050
    14,80€
    Vedi l'offerta
    Linksys
    Linksys Access Point LAPAC1750 Dual Band 802.11ac 1750Mbps
    255€ 307€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo fibra ottica SC/SC 50/125 Multimodale 3 m OM2 Techly Professional ILWL D5-B-030
    11,39€
    Vedi l'offerta
    Oem
    Oem Matassa S/FTP Cavo Cat.7 Rame LSZH 100m Grigio Oem ITP-C7S-100
    114,00€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in rame Cat. 6 Rosso SFTP LSZH 5m Intellinet ICOC LS6-050RE
    8,80€
    Vedi l'offerta
    Techly
    TECHLY IDATA HDMI-H62 - Switch Matrix HDMI 6x2 4K UHD 3D
    230€ 258€
    Vedi l'offerta
    ATen
    Aten Switch KVM USB VGA a 2 porte, CS22U Aten IDATA CS-22U
    29,00€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Intellinet Matassa U/UTP Cavo Patch Cat.6 CCA 10m da Esterno Nero/Blu Intellinet ICOC CCA6U-100-EXB
    12,99€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Intellinet Cavo di Rete Patch in Rame Cat.6 Grigio U/UTP LSZH 10m Intellinet ICOC LU6-100
    14,59€
    Vedi l'offerta
    ATen
    Aten Trasmettitore HDMI su Cat 5 Nera VE812
    309€ 417€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo di rete Patch in CCA Schermato Cat. 6 Bianco F/UTP 10 m Bulk Techly Professional ICOC CCA6F-100-WH
    11,59€
    Vedi l'offerta