Cerca le migliori offerte per i tuoi acquisti tra oltre 3 milioni di prodotti
1.015 articoli trovati
Modem e Router Filtra Categorie Filtra Risultati
  • Prezzo
  • Top Brand
  • Top Negozi
  • D-Link
    D-Link Dir-880l Router Wirelessac 1900mbps Dual-Band
    199,00€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    D-Link
    D-Link Cloud Router N300 Dir-605l
    35€ 50€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    D-Link
    D-Link Dir-600
    29,90€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    D-Link
    D-Link Dsl-2750b
    49,90€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    D-Link
    D-Link Dwr-932 Router Mobile 4g Lte 150 Mbps
    99€ 119€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    D-Link
    D-Link Dir-850l Cloud Router Wireless Ac1200 Dual-Band
    99,90€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    D-Link
    D-Link Dir-842
    59,90€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    D-Link
    D-Link Dwr-720
    49,99€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    D-Link
    D-Link Dwr-921 Router 4g Lte
    109€ 119€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    D-Link
    D-Link Dir-809 Wireless Ac750 Dual-Band Router
    49,90€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    D-Link
    D-Link Dwr-730
    53€ 60€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo Patch Cat.7 Plug RJ45 6A S/FTP LSZH 1,5m Nero Intellinet ICOC R7-7SS-015-BK
    6,39€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Nero SFTP 15 mt Intellinet ICOC SF6A-150-BK
    28,19€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    MikroTik
    Mikrotik Rb941-2nd-Tc Hap Lite 4p. Fast Wifi Ram 32mb
    23,30€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    bemax
    bemax Cavo Di Rete Interno Ftp Schermato Cat.5e Matassa Box 305m Cca
    59,84€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Netgear
    Netgear Gss108e-100eus
    80€ 90€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Blu UTP 7,5 mt Intellinet ICOC U6AG-075-BL
    12,20€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in rame Cat. 6A Nero SFTP 5 mt Intellinet ICOC LS6A-050-BK
    10,99€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Cat. 5e Bianco UTP 15 mt Intellinet ICOC U5EB-150-WH
    11,20€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch CCA Cat. 5e Nero UTP 30 mt Intellinet ICOC CCA5U-300-BK
    15,40€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Fast Ethernet Switch da rack 16porte - 8p RJ45 + 8p POE+ Intellinet I-SWHUB POE-771
    242,50€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo fibra ottica SC/SC 62,5/125 Multimodale 10 m OM1 Techly Professional ILWL D6-B-100
    17,59€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Goobay
    Goobay Matassa S/FTP Cavo Cat.7A+ Rame 100m Rigido PIMF Blu Goobay ITP10-PIMF-0100B
    149,00€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Rosso SFTP 5 mt Intellinet ICOC SF6A-050-RE
    11,59€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    TP-Link
    TP-LINK Modem Router 300mbps Wi-Fi Wireless Adsl2+ Gigabit Tp-Link Td-W8970 V3 (3g/4g)
    39,50€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Access Point Alta Potenza Wireless 300N PoE da Soffitto/Parete Intellinet I-WL-ACCESS-300DB2
    59,79€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    LogiLink
    LOGILINK Cavo Di Rete Utp Lan Ethernet Cat 5e Matassa 2 Ml Logilink
    0,50€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Techly Professional
    Techly Professional Matassa F/UTP Cavo Cat.5E Rame 100m Flessibile Techly Professional ITP6-STP-IC-100
    62,20€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Techly Professional
    Techly Professional Matassa U/UTP, 4 coppie, Cavo Cat.5E Rame 100m Flessibile Grigio Techly Professional ITP6-UTP-IC-100
    51,40€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in rame Cat. 6 Bianco SFTP LSZH 15m Intellinet ICOC LS6-150WH
    22,79€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    TP-Link
    TP-LINK Ac1200 Wi-Fi Range Extend
    49,90€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    MikroTik
    Mikrotik Sxt Lte Bande Lte 3 E 7 (Rbsxtlte3-7)
    121,00€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Techly Professional
    Techly Professional Matassa U/UTP, 4 coppie, Cavo Cat.5E Rame 305m Rigido Grigio Techly Professional ITP7-UTP-IC
    120,00€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    ubiquiti
    Ubiquiti Edgeswitch Es-48-Lite 48x1gb + 2xsfp + 2xsfp+ (Es-48-Lite) Alim. Ridondabile Con Nb120cec
    425,30€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in rame Cat. 6 Bianco SFTP LSZH 20m Intellinet ICOC LS6-200WH
    27,33€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Tenda
    Tenda Router Wireless 300Mbps 3 Antenne da 5dBi, FH303D Tenda I-WL-FH303D
    47,59€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo fibra ottica SC/LC 9/125 Monomodale 3 m OS2 Techly Professional ILWL D9-SCLC-030
    13,99€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    TP-Link
    TP-LINK 24-Port Gigabit Easy Smart Switch Tp-Link Tl-Sg1024de
    117,19€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Oem
    Oem Matassa S/FTP Cavo Cat.7 Rame LSZH 100m Nero Oem ITP-C7S-100-BK
    114,00€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo Patch Cat.7 Plug RJ45 6A S/FTP LSZH 2m Rosso Intellinet ICOC R7-7SS-020-RE
    7,99€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Transceiver Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP 1550nm Intellinet I-TX-MGBIC044
    97,20€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo di Rete Patch Flat in Rame Cat.6A UTP 3m Nero Techly Professional ICOC U6A-FL-030BKT
    73,81€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Media Converter Fast Ethernet Monomodale Intellinet I-ET SX-332
    67,99€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    TP-Link
    TP-LINK Switch 16 Porte Rj45 Lan Ethernet Cavo Di Rete 10/100 M Tp-Link Tl-Sf1016d
    23,00€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    MikroTik
    MikroTik Modulo Mikrotik Minigbic Sfp+ S+31dlc10d 10gbps Lc Monom 1310nm
    131,39€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    MikroTik
    Mikrotik Crs212-1g-10s-1s+in 1p.Gig, 10p.Sfp, 1p. Sfp+ 64mb
    205,90€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/ST 50/125 Multimodale 20 m OM2 Techly Professional ILWL D5-C-200
    28,39€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Oem
    Oem Matassa S/FTP Cavo Cat.7 Rame LSZH 100m Bianco Oem ITP-C7S-100-WH
    114,00€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Blu UTP 5 mt Intellinet ICOC U6AG-050-BL
    7,99€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6 Nero UTP 10 mt Intellinet ICOC U6-6U-100-BK
    12,20€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Desktop Switch 8 Porte Gigabit Nero Intellinet I-SWHUB GB-080PW
    64,00€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Schermato Cat. 5e Rosso FTP 20 mt Intellinet ICOC F5E-200-RE
    21,40€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo Fibra Ottica ST/ST 50/125 Multimodale 2 m OM2 Techly Professional ILWL D5-A-020
    10,80€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 5m OM4 Techly Professional ILWL D5-B-050/OM4
    23,00€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    D-Link
    D-Link 8-Port Fast Ethernet Unmanaged Desktop Switch
    22,90€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    ATen
    Aten Splitter VGA 2 porte, VS92A Aten IDATA VS-92A
    33,99€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Apple
    Apple Airport Time Capsule 802.11ac 2tb Bianco
    299,00€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Cat. 5e Bianco UTP 10 mt Intellinet ICOC U5EB-100-WH
    8,59€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in CCA Schermato Cat. 5e Nero FTP 50 m Intellinet ICOC CCA5F-500BK
    28,00€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Netgear
    Netgear Fs116ge
    69,90€
    Vedi l'offerta
    Dettagli