Cerca le migliori offerte per i tuoi acquisti tra oltre 3 milioni di prodotti
1.272 articoli trovati
Hardware Filtra Categorie Filtra Risultati
  • Prezzo
  • Top Brand
  • Top Negozi
  • Apple
    Apple Airport Express Base Station
    109,00€
    Vedi l'offerta
    HyperX
    HyperX 120 Gb Hyperx Savage Ssd
    87,90€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Cat. 5e Nero UTP 15 mt Intellinet ICOC U5EB-150-BK
    11,20€
    Vedi l'offerta
    NVIDIA
    Palit Vga Palit Geforce Gtx 1060 6gb Ddr5 Dual Fan 192bit Dvi 3-Dp Hdmi + Bundle Gioco A Scelta For Honor - Ghost Recon
    309,00€
    Vedi l'offerta
    Asus
    Asus Vga Asus Geforce Gtx 1060 Strix-Gtx1060-6g-Gaming
    399,00€
    Vedi l'offerta
    Techly
    Techly Ripetitore Wireless 300N (Range Extender) con WPS, spina UK Techly I-WL-REPEATER/UK
    21,79€
    Vedi l'offerta
    Western Digital
    Western Digital My Passport Ultra Ii 1tb Usb 3.0 Nero
    99,90€
    Vedi l'offerta
    Manhattan
    Manhattan Cavo Adattatore MHL 5 Pin MicroUSB HDMI HDTV 1.5m Nero Manhattan ICOC MHL5-HDTV
    15,40€
    Vedi l'offerta
    Cooler Master
    Cooler Master MGZ-NDSG-N15M-R1 pasta termica
    10,09€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in CCA Schermato Cat. 5e Grigio FTP 20 mt Intellinet ICOC CCA5F-200
    14,80€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in CCA Cat. 6 Bianco UTP 20 mt Intellinet ICOC CCA6U-200-WH
    13,40€
    Vedi l'offerta
    Manhattan
    Manhattan Hub 3 porte USB 3.0 con Adattatore Ethernet Gigabit Manhattan IDATA USB-ETGIGA-3U
    48,40€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 2 m OM3 Techly Professional ILWL D5-B-020/OM3
    11,39€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in CCA Cat. 6 Grigio UTP 10 mt Intellinet ICOC CCA6U-100
    8,39€
    Vedi l'offerta
    MSI
    MSI Vga Msi Geforce Gtx 1080 Ti Founders Edition 11g + Bundle Ghost Recon/ For Honor
    859,00€
    Vedi l'offerta
    D-Link
    D-Link Dwa-192 Ac1900 Ultra Wi Fi Usb Adapter
    60€ 70€
    Vedi l'offerta
    Zotac
    Zotac Vga Zotac Geforce Gtx 1080 Amp! Edition - Zotacpromo
    689€ 709€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo di rete Patch in CCA Cat.6 Rosso UTP 20m Techly Professional ICOC CCA6U-200-RET
    16,74€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/ST 50/125 Multimodale 20 m OM2 Techly Professional ILWL D5-C-200
    28,39€
    Vedi l'offerta
    Innergie
    INNERGIE Nb P.Gear 65w Bianco
    29,99€
    Vedi l'offerta
    TP-Link
    TP-LINK Ac1200 Wi-Fi Range Extend
    49,99€
    Vedi l'offerta
    MSI
    MSI Vga Geforce Gtx 1050 Ti Aero Itx 4g Oc 4gb Gddr5 Pci-E Dl-Dvi Itx
    179,90€
    Vedi l'offerta
    Asus
    Asus Radeon Strix-Rx460-4g-Gaming
    184,90€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in CCA Schermato Cat. 5e Grigio FTP 30 mt Intellinet ICOC CCA5F-300
    23,40€
    Vedi l'offerta
    Cooler Master
    Cooler Master Dissipatore Cpu Ad Aria Cooler Master Hyper 212 X, Tower, 120mm 600-1700rpm Pwm Fan, 4 X 6mm Cdc Heatpipes, Full S
    38,90€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Schermato Cat. 5e Verde FTP 15 mt Intellinet ICOC F5E-150-GREE
    16,19€
    Vedi l'offerta
    Techly
    Techly Docking Station USB 3.0 Slot per 1 HDD SATA 2.5"/3.5" Techly I-CASE SATA-TST41
    37,20€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in rame Cat. 6 Nero SFTP LSZH 20m Intellinet ICOC LS6-200BK
    27,39€
    Vedi l'offerta
    Techly
    Techly Box Esterno HDD/SSD SATA 2.5" USB 2.0 Techly I-CASE SU-25-WN
    9,15€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Techly Professional Matassa U/UTP Cavo Cat.5E CCA 100m 4 coppie Rigido da Esterno Nero Techly Professional ITP7-UTP-0100LO
    30,99€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Grigio UTP 20 mt Intellinet ICOC U6AG-200
    28,19€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Rosso SFTP 30 mt Intellinet ICOC SF6A-300-RE
    53,79€
    Vedi l'offerta
    FRITZ!
    FRITZ! Wlan Repeater 1160
    70€ 80€
    Vedi l'offerta
    Cooler Master
    Cooler Master Dissipatore Cpu A Liquido Cooler Master Masterliquid Pro 120 - Sk 2011-3/ 2011/ 1366/ 1150/ 1151/ 1156/ 1155/ 775
    99€ 113€
    Vedi l'offerta
    Netgear
    Netgear Ex6200 Ac1200 Wi-Fi Range Extender
    159,00€
    Vedi l'offerta
    MSI
    MSI Vga Msi Geforce Gtx 1070 Sea Hawk X - 1070 Seahawk X
    619,00€
    Vedi l'offerta
    Trust
    Trust P&g 70w Laptop Charger
    34,90€
    Vedi l'offerta
    Manhattan
    Manhattan Convertitore USB a Stampante Parallela DB25 F Manhattan ICOC 1284-25
    16,49€
    Vedi l'offerta
    Zotac
    Zotac Vga Zotac Geforce Gtx 1080 Hdmi 8 Gb Ddr5x 256 Bit *black Blower Fansink Pci-E Bulk
    549€ 739€
    Vedi l'offerta
    Kingston
    Kingston 480gb Ssdnow E50 Ssd Sata3 2.5
    429,00€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Schermato Cat. 5e Rosso FTP 15 mt Intellinet ICOC F5E-150-RE
    16,19€
    Vedi l'offerta
    Mediacom
    MEDIACOM Alimentatori Universali Netbook & Notebook
    24,99€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Cat. 5e Grigio UTP 7,5 mt Intellinet ICOC U5EB-075
    6,59€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Cat. 5e Bianco UTP 20 mt Intellinet ICOC U5EB-200-WH
    14,19€
    Vedi l'offerta
    Lindy
    LINDY Extender HDMI Cat. 6 4K 100m Digital Signage HDBaseT e PoH
    488€ 562€
    Vedi l'offerta
    D-Link
    D-Link Dap-2310 Punto Di Accesso Wireless N
    89,00€
    Vedi l'offerta
    Giordanoshop.com
    giordanoshop.com Intenso 3812440 Top Ssd 256gb 2.5" Sata3
    135,90€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo di rete Patch in CCA Cat.6 Bianco UTP 10m Techly Professional ICOC CCA6U-100-WHT
    10,14€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM3 Techly Professional ILWL D5-SCLC-020/OM3
    11,39€
    Vedi l'offerta
    Samsung
    Samsung Ssd Samsung 960 Pro 512gb 2.5p Nvme
    369,00€
    Vedi l'offerta
    Sitecom
    SiteCom Wla-2102 Wi-Fi Usb Adapter N300
    29,90€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Schermato Cat. 5e Blu FTP 10 mt Intellinet ICOC F5E-100-BL
    10,20€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 5 m OM3 Techly Professional ILWL D5-STLC-050/OM3
    15,59€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo Fibra Ottica LC/LC 62,5/125 Multimodale 5 m OM1 Techly Professional ILWL D6-LCLC-050
    14,80€
    Vedi l'offerta
    FRITZ!
    FRITZ! Wlan Repeater 1750e
    91€ 100€
    Vedi l'offerta
    Cooler Master
    Cooler Master Dissipatore Cpu A Liquido Cooler Master Masterliquid 120 Stampa Consiglia Ad Un Amico Richiedi Informazioni
    74,90€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo fibra ottica SC/SC 50/125 Multimodale 3 m OM2 Techly Professional ILWL D5-B-030
    11,39€
    Vedi l'offerta
    Oem
    Oem Matassa S/FTP Cavo Cat.7 Rame LSZH 100m Grigio Oem ITP-C7S-100
    114,00€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in rame Cat. 6 Rosso SFTP LSZH 5m Intellinet ICOC LS6-050RE
    8,80€
    Vedi l'offerta
    Techly
    TECHLY IDATA HDMI-H62 - Switch Matrix HDMI 6x2 4K UHD 3D
    221€ 258€
    Vedi l'offerta