Cerca le migliori offerte per i tuoi acquisti tra oltre 3 milioni di prodotti
606 articoli trovati
Cavi di Rete Filtra Categorie Filtra Risultati
  • Prezzo
  • Top Brand
  • Top Negozi
  • Intellinet
    Intellinet Cavo Patch Cat.7 Plug RJ45 6A S/FTP LSZH 1,5m Nero Intellinet ICOC R7-7SS-015-BK
    6,39€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Nero SFTP 15 mt Intellinet ICOC SF6A-150-BK
    28,19€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    bemax
    bemax Cavo Di Rete Interno Ftp Schermato Cat.5e Matassa Box 305m Cca
    59,84€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Blu UTP 7,5 mt Intellinet ICOC U6AG-075-BL
    12,20€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in rame Cat. 6A Nero SFTP 5 mt Intellinet ICOC LS6A-050-BK
    10,99€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Cat. 5e Bianco UTP 15 mt Intellinet ICOC U5EB-150-WH
    11,20€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch CCA Cat. 5e Nero UTP 30 mt Intellinet ICOC CCA5U-300-BK
    15,40€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo fibra ottica SC/SC 62,5/125 Multimodale 10 m OM1 Techly Professional ILWL D6-B-100
    17,59€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Goobay
    Goobay Matassa S/FTP Cavo Cat.7A+ Rame 100m Rigido PIMF Blu Goobay ITP10-PIMF-0100B
    149,00€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Rosso SFTP 5 mt Intellinet ICOC SF6A-050-RE
    11,59€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    LogiLink
    LOGILINK Cavo Di Rete Utp Lan Ethernet Cat 5e Matassa 2 Ml Logilink
    0,50€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Techly Professional
    Techly Professional Matassa F/UTP Cavo Cat.5E Rame 100m Flessibile Techly Professional ITP6-STP-IC-100
    62,20€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Techly Professional
    Techly Professional Matassa U/UTP, 4 coppie, Cavo Cat.5E Rame 100m Flessibile Grigio Techly Professional ITP6-UTP-IC-100
    51,40€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in rame Cat. 6 Bianco SFTP LSZH 15m Intellinet ICOC LS6-150WH
    22,79€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Techly Professional
    Techly Professional Matassa U/UTP, 4 coppie, Cavo Cat.5E Rame 305m Rigido Grigio Techly Professional ITP7-UTP-IC
    120,00€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in rame Cat. 6 Bianco SFTP LSZH 20m Intellinet ICOC LS6-200WH
    27,33€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo fibra ottica SC/LC 9/125 Monomodale 3 m OS2 Techly Professional ILWL D9-SCLC-030
    13,99€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Oem
    Oem Matassa S/FTP Cavo Cat.7 Rame LSZH 100m Nero Oem ITP-C7S-100-BK
    114,00€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo Patch Cat.7 Plug RJ45 6A S/FTP LSZH 2m Rosso Intellinet ICOC R7-7SS-020-RE
    7,99€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo di Rete Patch Flat in Rame Cat.6A UTP 3m Nero Techly Professional ICOC U6A-FL-030BKT
    73,81€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/ST 50/125 Multimodale 20 m OM2 Techly Professional ILWL D5-C-200
    28,39€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Oem
    Oem Matassa S/FTP Cavo Cat.7 Rame LSZH 100m Bianco Oem ITP-C7S-100-WH
    114,00€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Blu UTP 5 mt Intellinet ICOC U6AG-050-BL
    7,99€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6 Nero UTP 10 mt Intellinet ICOC U6-6U-100-BK
    12,20€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Schermato Cat. 5e Rosso FTP 20 mt Intellinet ICOC F5E-200-RE
    21,40€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo Fibra Ottica ST/ST 50/125 Multimodale 2 m OM2 Techly Professional ILWL D5-A-020
    10,80€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 5m OM4 Techly Professional ILWL D5-B-050/OM4
    23,00€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Cat. 5e Bianco UTP 10 mt Intellinet ICOC U5EB-100-WH
    8,59€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in CCA Schermato Cat. 5e Nero FTP 50 m Intellinet ICOC CCA5F-500BK
    28,00€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in rame Cat. 6A Blu SFTP 2 mt Intellinet ICOC LS6A-020-BL
    6,59€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in rame Cat. 6 Rosso SFTP LSZH 15m Intellinet ICOC LS6-150RE
    22,79€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in rame Cat. 6 Blu SFTP LSZH 7,5m Intellinet ICOC LS6-075BL
    12,40€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in rame Cat. 6A Grigio SFTP 2 mt Intellinet ICOC LS6A-020
    6,59€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Techly Professional
    Techly Professional Matassa U/UTP Cavo Cat.6 CCA 305m Rigido Grigio Techly Professional ITP6-CCA-305-GY
    86,19€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 2 m OM3 Techly Professional ILWL D5-STLC-020/OM3
    11,39€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo Fibra Ottica ST/ST 62,5/125 Multimodale 1 m OM1 Techly Professional ILWL D6-A-010
    9,80€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    LogiLink
    Logilink Matassa S/FTP 4 coppie Cavo Cat.7A Rame 100m Rigido Arancione Logilink ITP7A-0100S-OR
    108,99€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Oem
    Oem Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 10m Diametro 1.2mm OM4 Oem ILWL OM412-LCLC-100
    30,99€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo di rete Patch in CCA Cat.6 Rosso UTP 10m Techly Professional ICOC CCA6U-100-RET
    10,14€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo Patch Cat.7 Plug RJ45 6A S/FTP LSZH 30m Rosso Intellinet ICOC R7-7SS-300-RE
    50,59€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in rame Cat. 6 Viola SFTP LSZH 10m Intellinet ICOC LS6-100VL
    15,90€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM3 Techly Professional ILWL D5-SCLC-030/OM3
    12,99€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in rame Cat. 6 Viola SFTP LSZH 5m Intellinet ICOC LS6-050VL
    8,80€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Cat. 5e Rosso UTP 15 mt Intellinet ICOC U5EB-150-RE
    11,20€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6 Grigio UTP 7,5 mt Intellinet ICOC U6-6U-075
    9,39€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM4 Techly Professional ILWL D5-LCLC-020/OM4
    13,19€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Techly Professional
    Techly Professional Matassa U/UTP Cavo Cat.6 Rame 305m Flessibile Grigio Techly Professional ITP-C6U-FL
    209,00€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 1 m OM1 Techly Professional ILWL D6-C-010
    9,80€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM2 Techly Professional ILWL D5-SCLC-050
    14,19€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in rame Cat. 6 Bianco SFTP LSZH 10m Intellinet ICOC LS6-100WH
    15,90€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    LogiLink
    Logilink Matassa S/FTP 4 coppie Cavo Cat.7A Rame 200m Rigido Viola Logilink ITP7A-0200S-VL
    244,00€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo fibra ottica ST/MT-RJ 50/125 Multimodale 2 m OM2 Intellinet ILWL D5-MST-020
    16,84€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM4 Techly Professional ILWL D5-LCLC-010/OM4
    10,80€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM3 Techly Professional ILWL D5-SCLC-020/OM3
    11,39€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6 Verde UTP 5 mt Intellinet ICOC U6-6U-050-GREEN
    6,59€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Techly Professional
    Techly Professional Cavo Fibra Ottica ST/ST 50/125 Multimodale 3 m OM2 Techly Professional ILWL D5-A-030
    11,39€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Oem
    Oem Matassa S/FTP Cavo Cat.7 Rame 100m Rigido Nero Oem ITP5-PIMF-0100-PE
    243,00€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Techly Professional
    Techly Professional Matassa S/FTP Cavo Cat.6 CCA 100m Rigido da Esterno Nero Techly Professional ITP9-RIS-0100LO
    59,79€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Schermato Cat. 5e Rosso FTP 15 mt Intellinet ICOC F5E-150-RE
    16,19€
    Vedi l'offerta
    Dettagli
    Intellinet
    Intellinet Cavo di rete Patch in CCA Cat. 6 Nero UTP 5 mt Intellinet ICOC CCA6U-050-BK
    11,39€
    Vedi l'offerta
    Dettagli