Cerca le migliori offerte per i tuoi acquisti tra oltre 3 milioni di prodotti
546 articoli trovati
Cavi di Rete Filtra Categorie Filtra Risultati
  • Prezzo
  • Top Brand
  • Top Negozi
  • Intellinet
    Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Grigio UTP 5 mt ICOC U6AG-050
    7,99€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Blu UTP 7,5 mt ICOC U6AG-075-BL
    12,20€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6 Giallo UTP 5 mt ICOC U6-6U-050-YE
    6,59€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Cavo di rete Patch in rame Cat. 6 Rosso SFTP LSZH 5m ICOC LS6-050RE
    8,80€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6 Blu UTP 5 mt ICOC U6-6U-050-BL
    6,59€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6 Grigio UTP 15 m ICOC U6-6U-150
    17,80€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Cavo di rete Patch in rame Cat. 6 Grigio SFTP LSZH 7,5m ICOC LS6-075
    12,40€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Cavo di rete Patch CCA Cat. 5e Blu UTP 20 mt ICOC CCA5U-200-BL
    9,99€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Matassa S/FTP Cavo Cat.6 CCA 100m Flessibile da Esterno Nero ITP9-FLS-0100LO
    56,19€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Cavo di rete Patch in rame Cat. 6 Bianco SFTP LSZH 5m ICOC LS6-050WH
    8,80€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6 Nero UTP 7,5 mt ICOC U6-6U-075-BK
    9,39€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Cavo Fibra Ottica SC/ST 50/125 Multimodale 20 m OM2 ILWL D5-C-200
    28,39€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 5m OM4 ILWL D5-B-050/OM4
    23,00€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Cavo di rete Patch in rame Cat. 6 Nero SFTP LSZH 7,5m ICOC LS6-075BK
    12,40€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 3 m OM1 ILWL D6-C-030
    11,39€
    Vedi l'offerta
    LogiLink
    Logilink Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Giallo SFTP 3m Logilink ICOC SF6A-030YE
    9,20€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Matassa F/UTP Cavo Cat.5E CCA 100m Flessibile Verde ITP8-FLS-0100GE
    30,99€
    Vedi l'offerta
    Oem
    Matassa S/FTP Cavo Cat.7 Rame LSZH 100m Grigio ITP-C7S-100
    114,00€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Cavo di rete Patch in CCA Cat.6 Grigio UTP 15m ICOC CCA6U-150T
    12,80€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Cavo Fibra Ottica LC/LC 62,5/125 Multimodale 3 m OM1 ILWL D6-LCLC-030
    12,99€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Matassa S/FTP Cavo Cat.6 305m CCA Flessibile PIMF LSOH ITP9-RIS-0305LE
    189,59€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Cavo di rete Patch in CCA Cat.5E Giallo UTP 20m ICOC CCA5U-200-YET
    10,85€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Cavo di rete Patch in Rame Schermato Cat. 5e Nero FTP 10 mt ICOC F5E-100-BK
    10,20€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM4 ILWL D5-SCLC-010/OM4
    12,40€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Cavo Fibra Ottica LC/LC 62,5/125 Multimodale 5 m OM1 ILWL D6-LCLC-050
    14,80€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Cavo fibra ottica ST/MT-RJ 50/125 Multimodale 3 m OM2 ILWL D5-MST-030
    20,01€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Cavo di rete Patch in Rame Schermato Cat. 5e Verde FTP 15 mt ICOC F5E-150-GREE
    16,19€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Cavo di rete Patch CCA Cat. 5e Bianco UTP 20 mt ICOC CCA5U-200-WH
    9,99€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Cavo di rete Patch Angolato 90° CCA Cat. 5e Bianco UTP 15 m ICOC U5EB-150-WHA
    7,39€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Nero SFTP 20 mt ICOC SF6A-200-BK
    36,80€
    Vedi l'offerta
    Goobay
    Kit Matassa U/UTP Cavo Cat.6 CCA 305m Fascette e Plug RJ45 ITP6-CCA-305KIT
    169,19€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Cavo di rete Patch in CCA Cat.6 Blu UTP 20m ICOC CCA6U-200-BLT
    16,74€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Cavo di rete Patch in Rame Schermato Cat. 5e Grigio FTP 20 mt ICOC F5E-200
    21,40€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Cavo di rete Patch in CCA Cat.5E Grigio UTP 20m ICOC CCA5U-200T
    10,85€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 20m OM4 ILWL D5-B-200/OM4
    69,99€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Rosso SFTP 10 mt ICOC SF6A-100-RE
    20,40€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM2 ILWL D5-SCLC-100
    20,59€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Cavo di rete Patch in Rame Schermato Cat. 5e Giallo FTP 7,5 mt ICOC F5E-075-YE
    8,39€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Cavo fibra ottica SC/SC 50/125 Multimodale 5 m OM2 ILWL D5-B-050
    13,59€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Cavo di rete Patch in CCA Schermato Cat. 6 Verde F/UTP 10 m Bulk ICOC CCA6F-100-GREE
    11,59€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Cavo di rete Patch in Rame Cat. 5e Verde UTP 30 mt ICOC U5EB-300-GREE
    20,00€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Cavo fibra ottica LC/LC 9/125 Monomodale 1 m OS2 ILWL D9-LCLC-010
    11,39€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Matassa U/UTP Cavo Cat.5E CCA 305m Rigido Grigio ITP7-UTP-IC-CCA
    47,40€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Cavo di rete Patch in Rame Cat. 5e Verde UTP 10 mt ICOC U5EB-100-GREE
    8,59€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6 Bianco UTP 7,5 mt ICOC U6-6U-075-WH
    9,39€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Rosso SFTP 5 mt ICOC SF6A-050-RE
    11,59€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Cavo di rete Patch in rame Cat. 6 Giallo SFTP LSZH 7,5m ICOC LS6-075YE
    12,40€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 5 m OM1 ILWL D6-C-050
    13,59€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6 Bianco UTP 5 mt ICOC U6-6U-050-WH
    6,59€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6 Grigio S/FTP 15 m ICOC R6-6SS-150
    26,19€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Cavo di rete Patch CCA Cat. 5e Giallo UTP 20 mt ICOC CCA5U-200-YE
    9,99€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Matassa F/UTP Cavo Cat.6 100 m Rame Flessibile Grigio ITP-C6F-FL-100
    84,79€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM3 ILWL D5-SCLC-050/OM3
    14,80€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Cavo Fibra Ottica LC/LC 62,5/125 Multimodale 10 m OM1 ILWL D6-LCLC-100
    20,59€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Cavo di rete Patch CCA Cat. 5e Grigio UTP 30 mt Nero ICOC CCA5U-300
    15,40€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Matassa S/FTP Cavo Cat.6 CCA 305m Flessibile PIMF ITP9-RIS-0305E
    133,99€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Cavo di rete Patch in Rame Cat. 5e Blu UTP 7,5 mt ICOC U5EB-075-BL
    6,59€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Cavo di rete Patch in CCA Cat.6 Blu UTP 10m ICOC CCA6U-100-BLT
    10,14€
    Vedi l'offerta
    Techly Professional
    Cavo fibra ottica SC/SC 50/125 Multimodale 3 m OM2 ILWL D5-B-030
    11,39€
    Vedi l'offerta
    Intellinet
    Cavo di rete Patch in Rame Cat. 5e Nero UTP 15 mt ICOC U5EB-150-BK
    11,20€
    Vedi l'offerta